Schön, bist du auf unserer Webseite. Möchtest du über Verkaufs-Aktionen und Produkt-Neuheiten stets prompt und aktuell informiert bleiben? Erhalte 10% Rabatt
Die Sicherheitsprüfung ist fehlgeschlagen. Bitte versuche es erneut.
Suche...
Brecht
Cayennepfeffer gemahlen Bio, 25 g
CHF 5.50
CHF 22.00 / 100 g
Thymian gerebelt Bio, 15 g
CHF 5.80
CHF 38.67 / 100 g
Schwarzkümmel ganz NFP Bio, 70 g
CHF 5.60
CHF 8.00 / 100 g
Tonka Zucker Bio, 100 g
CHF 7.10
CHF 7.10 / 100 g
Leere Gläser für Gewürze Original, 5 x 1 Stück
CHF 5.00
CHF 1.00 / Stk.
50 %
Plätzchen Gewürz Bio, 32 g (MHD-Aktion 30.11.2026)
CHF 5.20 CHF 2.60
CHF 16.25 / 100 g
Zimt & Zucker Bio, 140 g (MHD-Aktion 30.11.2026)
CHF 7.10 CHF 3.55
CHF 5.07 / 100 g
7 von 7 Produkten