Schön, bist du auf unserer Webseite. Möchtest du über Verkaufs-Aktionen und Produkt-Neuheiten stets prompt und aktuell informiert bleiben? Erhalte 10% Rabatt
Die Sicherheitsprüfung ist fehlgeschlagen. Bitte versuche es erneut.
Suche...
Neu
VEGDOG
VEGDOG Brainy Bites, 80 g
CHF 4.20
CHF 5.25 / 100 g
Tipp
VEGDOG Mini Pures, 80 g
CHF 3.80
CHF 4.75 / 100 g
VEGCAT Digestives, 60 g
CHF 4.00
CHF 6.67 / 100 g
VEGCAT Skincares, 60 g
Stoli GmbH
Baumnüsse mit Ahornsirup, 125 g
CHF 7.90
CHF 6.32 / 100 g
Baumnüsse mit Ahornsirup, 30 g
CHF 1.50
CHF 5.00 / 100 g
Drahtbügelglas Apéro-Mix mit Meersalz, 375 g
CHF 19.90
CHF 5.31 / 100 g
Baumnüsse mit Ahornsirup, 320 g
CHF 6.22 / 100 g
BUFIS
Earl Piccante Sauce, 315 ml
CHF 5.90
CHF 1.87 / 100 ml
COCONAUT® Schweiz
Coconaut Kokoswasser Pur, 320 ml
CHF 2.40
CHF 0.75 / 100 ml
Vivera
Veganer Lachs, 200 g
CHF 5.95
CHF 2.98 / 100 g
Vegane HähnchenSchnitzel konv., 200 g
CHF 4.95
CHF 2.48 / 100 g
FONA
Schweizer Küche vegan, 606 g
CHF 35.00
CHF 5.78 / 100 g
Voelkel
Matcha Shot Bio, 95 ml
CHF 2.50
CHF 2.63 / 100 ml
Aus
Revo Foods
Cottage Protein+ Vegane Alternative zu Hüttenkäse, 150 g
CHF 2.90
CHF 1.93 / 100 g
Biofarm
Senf fein Bio Knospe, 200 g
CHF 10.10
CHF 5.05 / 100 g
Coconaut Sprudelndes Kokoswasser, 320 ml
Coconaut Kokoswasser mit Ananassaft, 320 ml
Coconaut Kokoswasser mit Wassermelonensaft, 320 ml
Coconaut Kokoswasser mit Mangosaft, 320 ml
20 von 58 Produkten