Gottlieber Hüppen
Aus
Gottlieber Hüppen
Gottlieber Black Special Grand Cru Säckli à 10 Hüppen, 170 g
CHF 12.50
CHF 7.35 / 100 g
Aus
Gottlieber Hüppen
Gottlieber Morgensünde Hausgemachte Pralinécrème, 150 g
CHF 9.90
CHF 6.60 / 100 g
Aus
Gottlieber Hüppen
Gottlieber Special Edition Gianduja-Orange Säckli à 10 Hüppen, 150 g
CHF 11.50
CHF 7.67 / 100 g
20 %
Gottlieber Hüppen
Gottlieber Hüppen Praliné, 4 x 15 g (MHD-Aktion 20.10.2026)
CHF 4.70 CHF 3.75
CHF 7.83 / 100 g
8 von 8 Produkten