Schön, bist du auf unserer Webseite. Möchtest du über Verkaufs-Aktionen und Produkt-Neuheiten stets prompt und aktuell informiert bleiben? Erhalte 10% Rabatt
Die Sicherheitsprüfung ist fehlgeschlagen. Bitte versuche es erneut.
Suche...
Beutelsbacher
Ananassaft 100% Direktsaft Bio, 700 ml
CHF 6.30
CHF 0.90 / 100 ml
Soyana
Grüntee-Chi Kombucha live Bio, 500 ml
CHF 3.70
CHF 0.74 / 100 ml
Tipp
Rapunzel
Mung Daal Mungbohnen halb, geschält Bio, 500 g
CHF 5.20
CHF 1.04 / 100 g
Soja Sauce Tamari Bio, 10 l
CHF 175.40
CHF 1.75 / 100 ml
Sojadrink Nature Ungesüsst Bio, 1 l
CHF 3.05
CHF 0.31 / 100 ml
Allos
Cuisine Hafer Bio, 200 ml
CHF 1.35
CHF 0.68 / 100 ml
Sonett
Klarspüler für Geschirrspülmaschine, 500 ml
CHF 6.35
CHF 1.27 / 100 ml
Aufstrich Belugalinse-Balsamico Bio, 140 g
CHF 3.90
CHF 2.79 / 100 g
Naturata
Salz Deutsches Steinsalz fein, 500 g
CHF 3.50
CHF 0.70 / 100 g
Zwergenwiese
streich's drauf Basitom Bio, 135 g
CHF 3.00
CHF 2.22 / 100 g
Ökovital
Fruchtgummi Veggie-Hearts Bio, 100 g
CHF 2.60
CHF 2.60 / 100 g
King Soba
Pasta Buchweizennudeln, glutenfrei, Bio, 250 g
CHF 4.90
CHF 1.96 / 100 g
Biofarm
Biofarm Basmatireis weiss Grossgebinde Bio, 5 kg
CHF 47.00
CHF 0.94 / 100 g
Hafer Flocken Fein Grossgebinde BioSuisse, 5 kg
CHF 32.00
CHF 0.64 / 100 g
MORGA
Gemüse Bouillon Paste, 400 g
CHF 15.40
CHF 3.85 / 100 g
Bio Grosshandel
Datteln Medjool Grossgebinde Bio, 5 kg
CHF 98.00
Tomatenmark 22% Tr.M. Glas Bio, 200 g
CHF 3.20
CHF 1.60 / 100 g
Flocken 5-Korn-Flocken Grossgebinde BioSuisse, 5 kg
CHF 34.55
CHF 0.69 / 100 g
Mandelmus weiss Bio, 500 g
CHF 26.75
CHF 5.35 / 100 g
Sommer
Dinkel Oliven-Snacks Kräuter Bio, 150 g
CHF 4.10
CHF 2.73 / 100 g
20 von 3'715 Produkten