Schön, bist du auf unserer Webseite. Möchtest du über Verkaufs-Aktionen und Produkt-Neuheiten stets prompt und aktuell informiert bleiben? Erhalte 10% Rabatt
Die Sicherheitsprüfung ist fehlgeschlagen. Bitte versuche es erneut.
Suche...
Neu
VEGDOG
VEGCAT Digestives, 60 g
CHF 4.00
CHF 6.67 / 100 g
VEGCAT Skincares, 60 g
VEGCAT Pure Bites, 60 g
Tipp
VEGDOG Mini Pures, 80 g
CHF 3.80
CHF 4.75 / 100 g
VEGDOG Dentals XL, 50 g
CHF 3.40
CHF 6.80 / 100 g
Ecomil
Cuisine Cashew Ohne Zucker Bio, 200 ml
CHF 2.50
CHF 1.25 / 100 ml
Pural
Knäckebrot Roggen Delikatess Demeter, 250 g
CHF 2.95
CHF 1.18 / 100 g
Yacon&co
Yacon Haselnuss-Kakao-Aufstrich Bio, 200 g
CHF 12.80
CHF 6.40 / 100 g
Arche
VegEgg auf Lupinenbasis, Vegane Alternative zu Eiern Bio, 175 g
CHF 9.40
CHF 5.37 / 100 g
Biovegan
Backmischung Meine Cinnamon Rolls Bio, 450 g
CHF 5.95
CHF 1.32 / 100 g
Antersdorfer
Orientalischer Hirse Teller Bio, 150 g
CHF 4.10
CHF 2.73 / 100 g
Terrasana
Tahin Weiss (Sesammus) Bio, 250 g
CHF 5.80
CHF 2.32 / 100 g
Kulau
Kokosöl Bio, 200 ml
CHF 8.80
CHF 4.40 / 100 ml
Birkengold
Fruchtgummi Gummibärchen Zuckerfrei Xylit, 50 g
CHF 7.60 / 100 g
Mein Tassenkuchen Schoko Bio, 55 g
CHF 1.95
CHF 3.55 / 100 g
Meine Bourbon Vanille Sauce Bio, 16 g
CHF 3.70
CHF 23.13 / 100 g
Xylit Birkengold Zartbitter Schokolade Zuckerfrei Fair, 100 g
CHF 5.80 / 100 g
Seitan-Fix Fertigmischung Bio, 200 g
CHF 6.60
CHF 3.30 / 100 g
Wheaty
Strips nach Kochschinken Art Bio, 100 g
CHF 3.75
CHF 3.75 / 100 g
Violife
Violife Greek White, 150 g
CHF 4.95
20 von 3'714 Produkten