Bienvenue sur notre site. Souhaitez-vous rester informé(e) des promotions et des nouveautés produits ? Recevez 10% de réduction
La vérification de sécurité a échoué. Veuillez réessayer.
Recherche...
Nouveau
Urtekram
Dentifrice charbon actif Sans Fluor Bio, 75 ml
CHF 6.50
CHF 8.67 / 100 ml
Huile capillaire nourrissante à la noix de coco BIO, 100 ml
CHF 12.90
CHF 12.90 / 100 ml
25 %
de Rit
Haricots verts Bio, 680 g
CHF 5.60 CHF 4.20
CHF 0.82 / 100 g
VEGDOG
VEGDOG Brainy Bites, 80 g
CHF 4.20
CHF 5.25 / 100 g
Astuce
VEGDOG Mini Pures, 80 g
CHF 3.80
CHF 4.75 / 100 g
VEGCAT Digestives, 60 g
CHF 4.00
CHF 6.67 / 100 g
VEGCAT Skincares, 60 g
Stoli GmbH
Noix au sirop d’érable, 125 g
CHF 7.90
CHF 6.32 / 100 g
Noix au sirop d’érable, 30 g
CHF 1.50
CHF 5.00 / 100 g
Apéro Mix au Sel Marin, 375 g
CHF 19.90
CHF 5.31 / 100 g
Noix au sirop d’érable, 320 g
CHF 6.22 / 100 g
BUFIS
Earl Piccante Sauce, 315 ml
CHF 5.90
CHF 1.87 / 100 ml
COCONAUT® Schweiz
Coconaut eau de coco pure , 320 ml
CHF 2.40
CHF 0.75 / 100 ml
Vivera
Saumon végétal, 200 g
CHF 5.95
CHF 2.98 / 100 g
Escalopes végétales façon poulet croustillantes, 200 g
CHF 4.95
CHF 2.48 / 100 g
FONA
La cuisine suisse végane, 606 g
CHF 35.00
CHF 5.78 / 100 g
Voelkel
Shot de matcha Bio, 95 ml
CHF 2.50
CHF 2.63 / 100 ml
Épuisé
Revo Foods
Cottage Protein+ , 150 g
CHF 2.90
CHF 1.93 / 100 g
Biofarm
Moutarde fine Bourgeon Bio, 200 g
CHF 10.10
CHF 5.05 / 100 g
Coconaut eau de coco pétillante, 320 ml
20 sur 60 produits