Bienvenue sur notre site. Souhaitez-vous rester informé(e) des promotions et des nouveautés produits ? Recevez 10% de réduction
La vérification de sécurité a échoué. Veuillez réessayer.
Recherche...
Nouveau
Urtekram
Dentifrice charbon actif Sans Fluor Bio, 75 ml
CHF 6.50
CHF 8.67 / 100 ml
25 %
de Rit
Haricots verts Bio, 680 g
CHF 5.60 CHF 4.20
CHF 0.82 / 100 g
Huile capillaire nourrissante à la noix de coco BIO, 100 ml
CHF 12.90
CHF 12.90 / 100 ml
VEGDOG
VEGDOG Brainy Bites, 80 g
CHF 4.20
CHF 5.25 / 100 g
Astuce
VEGDOG Mini Pures, 80 g
CHF 3.80
CHF 4.75 / 100 g
VEGCAT Digestives, 60 g
CHF 4.00
CHF 6.67 / 100 g
VEGCAT Skincares, 60 g
Stoli GmbH
Noix au sirop d’érable, 320 g
CHF 19.90
CHF 6.22 / 100 g
Noix au sirop d’érable, 30 g
CHF 1.50
CHF 5.00 / 100 g
Apéro Mix au Sel Marin, 375 g
CHF 5.31 / 100 g
Pangea Food
Gondino Poivre Alternative Vegan au Fromage Bio, 150 g
CHF 8.50
CHF 5.67 / 100 g
Gondino Stagionato AGED (affiné) Alternative Vegan au Fromage, 150 g
CHF 7.90
CHF 5.27 / 100 g
Gondino Arôme de Truffe Alternative Vegan au Fromage, 150 g
Fermaggio
MEZZARÈ Alternative Végétalienne à la Mozzarella Bio, 150 g
CHF 5.90
CHF 3.93 / 100 g
Alternative vegan à la burrata Cœur de noix de cajou Bio, 140 g
CHF 7.60
CHF 5.43 / 100 g
AFFUMICATA Alternative Vegan au Fromage Molle fumé Bio, 180 g
CHF 4.39 / 100 g
Gondino Râpé végétal pour Pizza, 150 g
CHF 5.70
CHF 3.80 / 100 g
Biovegan
Sauce de Rôti végétalienne Bio, 25 g
CHF 1.75
CHF 7.00 / 100 g
Rapunzel
Mung Daal Bio, 500 g
CHF 5.20
CHF 1.04 / 100 g
Rhythm 108
Biscuit Salted Caramel Bio, 135 g
CHF 4.35
CHF 3.22 / 100 g