Bienvenue sur notre site. Souhaitez-vous rester informé(e) des promotions et des nouveautés produits ? Recevez 10% de réduction
La vérification de sécurité a échoué. Veuillez réessayer.
Recherche...
Antersdorfer
Assiette de Millet Oriental Bio, 150 g
CHF 4.10
CHF 2.73 / 100 g
Ragoût de Lentilles et Légumes Bio, 150 g
Risotto Cèpes Tomate Bio, 150 g
CHF 4.80
CHF 3.20 / 100 g
Mijoté de Quinoa aux Légumes Bio, 150 g
Taboulé Bio, 150 g
CHF 3.50
CHF 2.33 / 100 g
Riz au Lait Fruité Bio, 150 g
Astuce
Curry Thaï légèrement épicé Bio, 150 g
Risotto aux Légumes Bio, 150 g
Bouillie de Millet Sucrée Bio, 150 g
Polenta Minute aux Cèpes Bio, 150 g
20 %
Taboulé Bio, 150 g (Date limite 15.10.2026)
CHF 3.50 CHF 2.80
12 sur 12 produits