Bienvenue sur notre site. Souhaitez-vous rester informé(e) des promotions et des nouveautés produits ? Recevez 10% de réduction
La vérification de sécurité a échoué. Veuillez réessayer.
Recherche...
Brecht
Poivre de cayenne moulu Bio, 25 g
CHF 5.50
CHF 22.00 / 100 g
Thym frotté Bio, 15 g
CHF 5.80
CHF 38.67 / 100 g
Nigelle entière nfp Bio, 70 g
CHF 5.60
CHF 8.00 / 100 g
Sucre Tonka Bio, 100 g
CHF 7.10
CHF 7.10 / 100 g
Bocaux vides pour épices Original, 5 x 1 pièce
CHF 5.00
CHF 1.00 / Stk.
50 %
Épices à Biscuits Bio, 32 g (Date limite 30.11.2026)
CHF 5.20 CHF 2.60
CHF 16.25 / 100 g
Cannelle & Sucre Bio, 140 g (Date limite 30.11.2026)
CHF 7.10 CHF 3.55
CHF 5.07 / 100 g
7 sur 7 produits