Schön, bist du auf unserer Webseite. Möchtest du über Verkaufs-Aktionen und Produkt-Neuheiten stets prompt und aktuell informiert bleiben? Erhalte 10% Rabatt
Die Sicherheitsprüfung ist fehlgeschlagen. Bitte versuche es erneut.
Suche...
New Roots
Le Gratiné Vegane Alternative zu Reibkäse Bio, 150 g
CHF 4.90
CHF 3.27 / 100 g
Neu
HEYLIFE
Kokosnusswasser 100% roh Bio, 300 ml
CHF 4.65
CHF 1.55 / 100 ml
New Roots Vegane Alternative zu Joghurt - Kaffee Bio, 140 g
CHF 1.90
CHF 1.36 / 100 g
New Roots Vegane Alternative zu Joghurt - Vanilla Bio, 140 g
Engel-Tofu
Seitan Geschnetzelt Bio, 1 kg
CHF 23.15
CHF 2.32 / 100 g
Soyana
"Ich bin keine Wurst" Peperoni Glutenfrei Bio, 2 x 100 g
CHF 5.25
CHF 2.63 / 100 g
Tempeh bagus
Soja Tempeh Natur pasteurisiert Bio, 200 g
CHF 5.90
CHF 2.95 / 100 g
Harvest Moon
Shake Lemon auf Kokosbasis Bio, 220 ml
CHF 3.15
CHF 1.43 / 100 ml
Iced Protein Coffe Macchiato Bio, 220 ml
CHF 3.20
CHF 1.45 / 100 ml
Wild Foods
Schweizer Hummus natürlich Bio, 150 g
Bio-Natto Nattosana Natur, 200 g
CHF 5.75
CHF 2.88 / 100 g
Vegane Alternative zu Omelette & Rührei Stück Bio, 200 g
CHF 5.20
CHF 2.60 / 100 g
Jooti
Frisch: Kichererbsencurry mit Basmatireis Bio, 450 g
CHF 6.85
CHF 1.52 / 100 g
Veganella Natur Bio, 200 g
CHF 5.05
CHF 2.53 / 100 g
Vegane Alternative zu griechischem Käse nature Bio, 200 g
CHF 4.50
CHF 2.25 / 100 g
Züger
MozzaVella Vegane Alternative zu Mozzarella Bio, 125 g
CHF 3.50
CHF 2.80 / 100 g
Veganella Basilikum Bio, 200 g
CHF 5.45
CHF 2.73 / 100 g
Soyananda Meerrettich fermentiert Bio, 140 g
CHF 4.10
CHF 2.93 / 100 g
Soyananda Frischecreme Natur fermentiert Bio, 140 g
Futur
Tofu geräuchert Schweiz Bio, 250 g
CHF 2.08 / 100 g
20 von 3'715 Produkten