Bienvenue sur notre site. Souhaitez-vous rester informé(e) des promotions et des nouveautés produits ? Recevez 10% de réduction
La vérification de sécurité a échoué. Veuillez réessayer.
Recherche...
Rapunzel
Purée d'Amandes Blanches Bio, 500 g
CHF 26.75
CHF 5.35 / 100 g
Sommer
Snack aux olives d'épeautre herbes Bio, 150 g
CHF 4.10
CHF 2.73 / 100 g
Astuce
Rhythm 108
Biscuits Noisette Chocolat Praline Bio, 135 g
CHF 4.35
CHF 3.22 / 100 g
Biedermann Bio
Alternative au yaourt coco myrtille Bio, 150 g
CHF 1.85
CHF 1.23 / 100 g
Alternative au yaourt coco mangue Bio, 150 g
Soto
Burger aux légumes et lentilles corail bio, 2 x 80 g
CHF 4.80
CHF 3.00 / 100 g
New Roots
Le Gratiné Alternative Végétale au Fromage Râpé Bio, 150 g
CHF 4.90
CHF 3.27 / 100 g
Nouveau
HEYLIFE
Eau de coco 100 % brute et Bio, 300 ml
CHF 4.65
CHF 1.55 / 100 ml
New Roots CAFÉ Alternative Végétalien au yaourt Bio, 140 g
CHF 1.90
CHF 1.36 / 100 g
New Roots VANILLA Alternative Végétalien au yaourt Bio, 140 g
Engel-Tofu
Seitan Émincé Bio, 1 kg
CHF 23.15
CHF 2.32 / 100 g
Soyana
"Je ne suis pas une saucisse" Pepperoni Sans gluten Bio, 2 x 100 g
CHF 5.25
CHF 2.63 / 100 g
Tempeh bagus
Tempeh au soja Nature pasteurisé Bio, 200 g
CHF 5.90
CHF 2.95 / 100 g
Harvest Moon
Shake au citron à base de noix de coco Bio, 220 ml
CHF 3.15
CHF 1.43 / 100 ml
Iced Protein Coffee Macchiato Bio, 220 ml
CHF 3.20
CHF 1.45 / 100 ml
Wild Foods
Houmous Suisse Nature Bio, 150 g
Bio-Natto Nattosana Nature, 200 g
CHF 5.75
CHF 2.88 / 100 g
Alternative Vegan à l'oeuf & à l'omelette Bio, 200 g
CHF 5.20
CHF 2.60 / 100 g
Jooti
Frais: Curry de pois chiches au riz basmati bio, 450 g
CHF 6.85
CHF 1.52 / 100 g
Veganella Natur Bio, 200 g
CHF 5.05
CHF 2.53 / 100 g
20 sur 3'715 produits