Bienvenue sur notre site. Souhaitez-vous rester informé(e) des promotions et des nouveautés produits ? Recevez 10% de réduction
La vérification de sécurité a échoué. Veuillez réessayer.
Recherche...
Voelkel
Shot gingembre et curcuma, jus d'orange Demeter, 280 ml
CHF 4.15
CHF 1.48 / 100 ml
Flores Farm
Premium Noix de cèdre Qualité Crudité Bio, 80 g
CHF 7.65
CHF 9.56 / 100 g
Astuce
MiAdelita
Tortilla Chips Paprika Bio, 150 g
CHF 5.20
CHF 3.47 / 100 g
Taifun
Filets de Tofu à la Japonaise Bio, 2 x 80 g
CHF 4.25
CHF 2.66 / 100 g
Tofu à griller & à poêler – Piquante & fumée, Bio, 220 g
CHF 5.40
CHF 2.45 / 100 g
Tofu Black Forest Bio, 200 g
CHF 4.85
CHF 2.43 / 100 g
New Roots
La Cooking Alternative végétalienne à la crème à cuire Bio, 200 ml
CHF 2.30
CHF 1.15 / 100 ml
mikas
Gartenjäger Saucisson Sec Original Vegan Bio, 57 g
CHF 8.20
CHF 14.39 / 100 g
Züger
Cottage Pearls Bio, 200 g
CHF 2.50
CHF 1.25 / 100 g
Vitaquell
Margarine Oméga 3 Tartinade Végétale Bio, 250 g
CHF 5.55
CHF 2.22 / 100 g
New Roots Black Poivre Bio, 115 g
CHF 7.10
CHF 6.17 / 100 g
New Roots La Cotta Nature Bio, 140 g
CHF 4.45
CHF 3.18 / 100 g
Biedermann Bio
Alternative au yaourt coco myrtille Bio, 150 g
CHF 1.85
CHF 1.23 / 100 g
Le Gratiné Alternative Végétale au Fromage Râpé Bio, 150 g
CHF 4.90
CHF 3.27 / 100 g
Wheaty
Spacebar Chorizo Snacker Bio, 40 g
CHF 2.00
CHF 5.00 / 100 g
Saucisse Végétalien Knaxxies Bio, 150 g
CHF 5.05
CHF 3.37 / 100 g
Gyros végétalien Bio, 200 g
CHF 6.70
CHF 3.35 / 100 g
Wild Foods
Wood Smoked Alternative Végétalien au Saumon Bio, 130 g
CHF 9.90
CHF 7.62 / 100 g
New Roots Le Ciboulette Extra Crémeuse Bio, 115 g
CHF 5.95
CHF 5.17 / 100 g
Harvest Moon
Avoine Mangue Maracuja Alternative végétalienne au yaourt Bio, 275 g
CHF 4.50
CHF 1.64 / 100 g
20 sur 3'708 produits