Bienvenue sur notre site. Souhaitez-vous rester informé(e) des promotions et des nouveautés produits ? Recevez 10% de réduction
La vérification de sécurité a échoué. Veuillez réessayer.
Recherche...
Ecomil
Cuisine Noix de cajou Sans sucres ajoutés Bio, 200 ml
CHF 2.50
CHF 1.25 / 100 ml
Pural
Pain Croustillant seigle-délicatesse Demeter, 250 g
CHF 2.95
CHF 1.18 / 100 g
Yacon&co
Pâte à tartiner aux noisettes et au cacao bio, 200 g
CHF 12.80
CHF 6.40 / 100 g
Arche
VegEgg Substitut oeuf Bio, 175 g
CHF 9.40
CHF 5.37 / 100 g
Biovegan
Préparation pour Cinnamon Rolls Bio, 450 g
CHF 5.95
CHF 1.32 / 100 g
Antersdorfer
Assiette de Millet Oriental Bio, 150 g
CHF 4.10
CHF 2.73 / 100 g
Terrasana
Tahin Blanc Bio, 250 g
CHF 5.80
CHF 2.32 / 100 g
Kulau
Huile de noix coco Qualité Crudité Bio, 200 ml
CHF 8.80
CHF 4.40 / 100 ml
Birkengold
Jelly Ourson Xylit Sans sucres ajoutés Bio, 50 g
CHF 3.80
CHF 7.60 / 100 g
Mon Mug Cake Chocolat Bio, 55 g
CHF 1.95
CHF 3.55 / 100 g
Ma Sauce Vanille Bourbon Bio, 16 g
CHF 3.70
CHF 23.13 / 100 g
Tablette Birkengold Chocolat Noir Sans sucres ajoutés Fair, 100 g
CHF 5.80 / 100 g
Seitan-Fix Mélange prêt à l'emploi Bio, 200 g
CHF 6.60
CHF 3.30 / 100 g
Wheaty
Lanières façon Jambon cuit Bio, 100 g
CHF 3.75
CHF 3.75 / 100 g
Violife
Violife Greek White, 150 g
CHF 4.95
Taifun
Tofu Fumé Amandes-Sésame Bio, 200 g
CHF 2.48 / 100 g
completeorganics
completeorganics KIMCHI DOUX Bio, 230 g
CHF 7.10
CHF 3.09 / 100 g
Tempehmanufaktur
Tempeh de lupines aux herbes sauvages Bio, 170 g
CHF 5.30
CHF 3.12 / 100 g
Nouveau
Harvest Moon
Shake noisette à base de noix de coco Bio, 220 ml
CHF 3.15
CHF 1.43 / 100 ml
VEGDOG
VEGDOG Brainy Bites, 80 g
CHF 4.20
CHF 5.25 / 100 g
20 sur 3'718 produits