Schön, bist du auf unserer Webseite. Möchtest du über Verkaufs-Aktionen und Produkt-Neuheiten stets prompt und aktuell informiert bleiben? Erhalte 10% Rabatt
Die Sicherheitsprüfung ist fehlgeschlagen. Bitte versuche es erneut.
Suche...
Acapulco
Tortilla Wraps (6 St.) aus Weizen Bio, 240 g
CHF 3.20
CHF 1.33 / 100 g
Taifun
Tofu Black Forest Bio, 200 g
CHF 4.85
CHF 2.43 / 100 g
Wheaty
Wurst Mini Super Griller Frankenberger Vegan Bio, 200 g
CHF 6.70
CHF 3.35 / 100 g
Terrasana
Indisches Naan KNOBLAUCH Bio, 240 g
CHF 5.90
CHF 2.46 / 100 g
Bauckhof
Mehl Weiss Weizenmehl hell 550 Demeter, 1 kg
CHF 3.80
CHF 0.38 / 100 g
Schnitzer
Toastie High Protein glutenfrei Bio, 170 g
CHF 4.30
CHF 2.53 / 100 g
Sojade
Vegane Alternative zu Quark Soja Natur Ungesüsst Bio, 400 g
CHF 4.50
CHF 1.13 / 100 g
Kefir Natur Sojade Bio, 250 g
CHF 3.50
CHF 1.40 / 100 g
Kefir Heidelbeer-Kirsch Sojade Bio, 250 g
CHF 3.70
CHF 1.48 / 100 g
Harvest Moon
Kokosmilch mit Joghurt Kulturen Schokolade Bio, 125 g
CHF 3.25
CHF 2.60 / 100 g
Vegane Merguez Bio, 200 g
Pural
Gnocchi Süsskartoffel Bio, 400 g
CHF 4.80
CHF 1.20 / 100 g
Neu
Vivera
Veganer Lachs, 200 g
CHF 5.95
CHF 2.98 / 100 g
Violife
Violife Greek White, 150 g
CHF 4.95
CHF 3.30 / 100 g
Violife Block Epic Mature vegane Alternative zu Cheddar, 200 g
CHF 5.80
CHF 2.90 / 100 g
Harvest Moon Original Barista Bio, 1 l
CHF 4.65
CHF 0.47 / 100 ml
VEGDOG
VEGCAT Digestives, 60 g
CHF 4.00
CHF 6.67 / 100 g
VEGCAT Skincares, 60 g
VEGCAT Pure Bites, 60 g
Tipp
VEGDOG Mini Pures, 80 g
CHF 4.75 / 100 g
20 von 3'715 Produkten