Bienvenue sur notre site. Souhaitez-vous rester informé(e) des promotions et des nouveautés produits ? Recevez 10% de réduction
La vérification de sécurité a échoué. Veuillez réessayer.
Recherche...
Acapulco
Tortillas Wraps 6pcs Bio, 240 g
CHF 3.20
CHF 1.33 / 100 g
Taifun
Tofu Black Forest Bio, 200 g
CHF 4.85
CHF 2.43 / 100 g
Wheaty
Saucinettes Mini Super Griller Vegan Bio, 200 g
CHF 6.70
CHF 3.35 / 100 g
Terrasana
Pain Naan AIL Bio, 240 g
CHF 5.90
CHF 2.46 / 100 g
Bauckhof
Farine de blé blanche Demeter, 1 kg
CHF 3.80
CHF 0.38 / 100 g
Schnitzer
Toastie High Protein sans gluten Bio, 170 g
CHF 4.30
CHF 2.53 / 100 g
Sojade
Alternative Végétalien au séré Sans sucres ajoutés Bio, 400 g
CHF 4.50
CHF 1.13 / 100 g
Kéfir Natur Sojade Bio, 250 g
CHF 3.50
CHF 1.40 / 100 g
Kéfir Myrtille-Cerise Sojade Bio, 250 g
CHF 3.70
CHF 1.48 / 100 g
Harvest Moon
Lait de coco avec des cultures de yaourt Chocolat Bio, 125 g
CHF 3.25
CHF 2.60 / 100 g
Saucisse Végétalien Merguez Bio, 200 g
Pural
Gnocchi patate douce Bio, 400 g
CHF 4.80
CHF 1.20 / 100 g
Nouveau
Vivera
Saumon végétal, 200 g
CHF 5.95
CHF 2.98 / 100 g
Violife
Violife Greek White, 150 g
CHF 4.95
CHF 3.30 / 100 g
Violife en Bloc Epic Mature alternative vegan au Cheddar, 200 g
CHF 5.80
CHF 2.90 / 100 g
Harvest Moon Original Barista Bio, 1 l
CHF 4.65
CHF 0.47 / 100 ml
VEGDOG
VEGCAT Digestives, 60 g
CHF 4.00
CHF 6.67 / 100 g
VEGCAT Skincares, 60 g
VEGCAT Pure Bites, 60 g
Astuce
VEGDOG Mini Pures, 80 g
CHF 4.75 / 100 g
20 sur 3'715 produits