Schön, bist du auf unserer Webseite. Möchtest du über Verkaufs-Aktionen und Produkt-Neuheiten stets prompt und aktuell informiert bleiben? Erhalte 10% Rabatt
Die Sicherheitsprüfung ist fehlgeschlagen. Bitte versuche es erneut.
Suche...
Zwergenwiese
Fruchtgarten Waldbeere Bio, 225 g
CHF 5.95
CHF 2.64 / 100 g
LaSelva
Pesto al tartufo Bio, 130 g
CHF 5.10
CHF 3.92 / 100 g
Mani
Oliven Kalamata Oliven MIT STEIN al naturale Rohkost Bio, 205 g
CHF 6.30
CHF 3.07 / 100 g
Florentin
Hummus Kichererbsencreme Bio, 170 g
CHF 4.40
CHF 2.59 / 100 g
Harvest Moon
Kokosmilch Schokolade Dessert Bio, 2 x 80 g
CHF 3.95
CHF 2.47 / 100 g
Wheaty
Bratwurst Vegane Chorizo Bio, 130 g
CHF 5.50
CHF 4.23 / 100 g
Tipp
Taifun
Tofu Räuchertofu Klassik Bio, 200 g
CHF 4.15
CHF 2.08 / 100 g
Bratfilets Tofu Bärlauch Bio, 2 x 80 g
CHF 4.25
CHF 2.66 / 100 g
Violife
Violife Greek White, 150 g
CHF 4.95
CHF 3.30 / 100 g
Wilmersburger
Wilmersburger Pizzaschmelz Mozzella, 150 g
CHF 3.80
CHF 2.53 / 100 g
Tempehmanufaktur
Tempeh mit Gyrosgewürz Bio, 200 g
CHF 5.30
CHF 2.65 / 100 g
Neu
Vivera
Vegane HähnchenSchnitzel konv., 200 g
CHF 2.48 / 100 g
Lord of Tofu
Südsee Tofu Vegane Alternative zu Hummer Bio, 180 g
CHF 2.94 / 100 g
Veganes Virginia Steak Bio, 175 g
CHF 6.10
CHF 3.49 / 100 g
the vegan cow
Streichvurst Schwarzer Pfeffer Erbsenprotein Bio, 100 g
CHF 4.40 / 100 g
Streichvurst Natur Erbsenprotein Bio, 100 g
Jooti
Frisch: Brokkoli-Suppe mit Cashewkernen & Datteln Bio, 450 g
CHF 1.36 / 100 g
Sojade
Sojade So Soya! Vanille, Bio, 400 g
CHF 5.00
CHF 1.25 / 100 g
Shake Hazelnut auf Kokosbasis Bio, 220 ml
CHF 3.15
CHF 1.43 / 100 ml
Protein Iced Coffe Moccachino Bio, 220 ml
CHF 3.20
CHF 1.45 / 100 ml
20 von 3'705 Produkten