Bienvenue sur notre site. Souhaitez-vous rester informé(e) des promotions et des nouveautés produits ? Recevez 10% de réduction
La vérification de sécurité a échoué. Veuillez réessayer.
Recherche...
Zwergenwiese
Jardin de fruits Baie sauvage Bio, 225 g
CHF 5.95
CHF 2.64 / 100 g
LaSelva
Pesto al tartufo Bio, 130 g
CHF 5.10
CHF 3.92 / 100 g
Mani
Olives AVEC NOYAUX Kalamata al naturale CRUE Bio, 205 g
CHF 6.30
CHF 3.07 / 100 g
Florentin
Houmous Bio, 170 g
CHF 4.40
CHF 2.59 / 100 g
Harvest Moon
Dessert chocolat au lait de coco Bio, 2 x 80 g
CHF 3.95
CHF 2.47 / 100 g
Wheaty
Saucisse Végétalien Chorizo Bio, 130 g
CHF 5.50
CHF 4.23 / 100 g
Astuce
Taifun
Tofu Fumé Classic Bio, 200 g
CHF 4.15
CHF 2.08 / 100 g
Filets de Tofu à l'Ail des Ours Bio, 2 x 80 g
CHF 4.25
CHF 2.66 / 100 g
Violife
Violife Greek White, 150 g
CHF 4.95
CHF 3.30 / 100 g
Wilmersburger
Wilmersburger Pizzaschmelz Mozzella, 150 g
CHF 3.80
CHF 2.53 / 100 g
Tempehmanufaktur
Tempeh aux épices Gyros Bio, 200 g
CHF 5.30
CHF 2.65 / 100 g
Nouveau
Vivera
Escalopes végétales façon poulet croustillantes, 200 g
CHF 2.48 / 100 g
Lord of Tofu
Tofu Alternative végétalienne au homard Bio, 180 g
CHF 2.94 / 100 g
Virginia Steak Végétalien Bio, 175 g
CHF 6.10
CHF 3.49 / 100 g
the vegan cow
Saucisse à Tartiner au Poivre Noir et Protéines de Pois Bio, 100 g
CHF 4.40 / 100 g
Saucisse à Tartiner Nature avec Protéines de Pois Bio, 100 g
Jooti
Frais: Soupe au brocoli avec noix de cajou & dattes Bio, 450 g
CHF 1.36 / 100 g
Sojade
Sojade So Soya! Vanille, Bio, 400 g
CHF 5.00
CHF 1.25 / 100 g
Shake noisette à base de noix de coco Bio, 220 ml
CHF 3.15
CHF 1.43 / 100 ml
Iced Protein Coffee Moccachino Bio, 220 ml
CHF 3.20
CHF 1.45 / 100 ml
20 sur 3'705 produits